Администрация Зерноградского городского поселения Зерноградского района Ростовской области в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», пунктом 15 и пунктом 37 порядка разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» уведомляет о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения.

Просьба замечания и предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по проекту схемы теплоснабжения Зерноградское городское поселения принимаются по 08 февраля 2024 года включительно по адресу: Администрация Зерноградского городского поселения, г. Зерноград, ул. Мира, 16, каб. 109, либо на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. при подаче сообщений в заявительной форме и формате электронного письма, название темы письма должно содержать «замечания и предложения по проекту схемы теплоснабжения Зерноградского городского поселения».

Глава 0 СТ Зерноградского гор. пос. утверждаемая часть
Главы 1-16 СТ Зерноградского гор. пос. обосн. материалы