11 октября в посёлке Комсомольском состоялось торжественное открытие нового детского игрового комплекса. Это значимое событие привлекло множество жителей посёлка, включая детей и их родителей, которые с нетерпением ждали этого дня.

В церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации Зерноградского городского поселения Малышева Виолетта Олеговна и заместитель генерального директора АО «Учхоз Зерновое» Шоколов Леонид Алексеевич.

11 октября в рамках осеннего месячника чистоты состоялся очередной субботник по уборке и санитарной очистке города

На уборку сквера по улице Шукшина активно вышли сотрудники городской администрации во главе с заместителем главы администрации Малышевой В.О., коллектив МБУК ЗГП «Центральная городская библиотека имени А.П. Гайдара», коллектив МУП ЗГП «Зерноградское ПП ЖКХ» под руководством и.о. директора Оганесян К.С., а также представители ОАО «Чистый город».

Уважаемые жители  Зерноградского городского поселения!

Администрация Зерноградского городского поселения информирует Вас о том, что в настоящее время складывается напряженная ситуация по высокопатогенному гриппу птиц (далее – ВГП).

Уважаемые жители п. Экспериментальный, п. Прудовой, х. Каменный!

11.10.2024 с 08:00 до 17:00 часов будет производиться плановое отключение электроэнергии потребителей п. Экспериментальный, п. Прудовой, х. Каменный в связи с проведением ремонтных работ.