Уважаемые председатели ТОСов улиц, поселков и МКД  Зерноградского городского поселения!

Администрация Зерноградского городского поселения уведомляет вас, что в Зерноградском районе стартовал муниципальный этап областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области» .

Просим ознакомиться с критериями в кааб. 104 Администрации Зерноградского городского поселения у специалиста Королевой О.Н.. В случае желания принять участие в конкурсе просим написать заявление на имя главы Администрации Зерноградского района В.В.Панасенко по утвержденной форме.

Председателю районной конкурсной комиссии по проведению муниципального этапа областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области» на территории Зерноградского района

В.В. Панасенко

ЗАЯВКА

на участие в муниципальном этапе областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области» на территории Зерноградского района

Прошу включить ТОС «Улица им. Гоголя г. Зернограда»

(наименование территориального общественного самоуправления)

в число участников муниципального этапа областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области».

Контактные телефоны: _______________________________________________

Председатель

____________________

___________

_______________

(наименование должности руководителя органа территориального общественного самоуправления)

(подпись)

(Ф.И.О.)

Дата: «____» ___________ 20____ г.

ЗАЯВКА