Проект постановления «О внесении изменений в постановление Администрации Зерноградского городского поселения от 05.07.2021 № 508 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета Зерноградского городского поселения Зерноградского района». Скачать (формат - .docx)

Объявлена антикоррупционная экспертиза,
срок проведения, приём предложений с 19.05.2023 по 25.05.2023