Проект постановления «О внесении изменений в постановление Администрации Зерноградского городского поселения от 26.01.2021 № 49 «Об утверждении типовой формы соглашения о представлении из бюджета Зерноградского городского поселения Зерноградского района муниципальному бюджетному учреждению Зерноградского городского поселения субсидии в соответствии с абзацем вторым пункта1 статьи 781 Бюджетного кодекса Российской Федерации»». Скачать (формат - .docx)

Прием предложений с 22.07.2022 по 29.07.2022