Уважаемые посетители нашего сайта!

Добро пожаловать на официальный сайт Администрации Зерноградского городского поселения Зерноградского района Ростовской области. Данный интернет-ресурс создан в соответствии с требованиями Федерального закона от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", который принят Государственной Думой 21 января 2009 года и одобрен Советом Федерации 28 января 2009 года.

С уважением, Администрация Зерноградского городского поселения.

Установлен новый тариф на услугу по обращению с ТКО

1 551

Установлен единый тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «ЭкоЦентр», действующего на территории Зерноградского городского поселения. Подробную информацию о новой системе обращения с твердыми коммунальными отходами вы можете ознакомиться на мобильном разделе сайта http://m.admzernograd.ru/tko.html . Также ознакомиться с актуальными вопросами по деятельности оператора на странице http://m.admzernograd.ru/faq.html
Подробная информация о порядке оказания услуг по вывозу твердых коммунальных отходов будет актуализироваться на данной странице по мере ее появления. Ответы на поступающие вопросы опубликованы в разделе "Вопросы и ответы"