ВЛАДЕЛЬЦАМ ГАРАЖЕЙ

Уважаемые жители Зерноградского городского поселения!

ПРИГЛАШАЕМ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ «ТАВРИДА-АРТ»

В период с 20 по 26 августа 2019 года на территории Республики Крым в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» проходит Фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ».

Ответственность граждан за нарушения требований законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов

Рост масштабов незаконного воднодобывающего промысла влечет катастрофические последствия для окружающей среды: нарастающие темпы незаконного хищнического уничтожения водных биоресурсов ведет к исчезновению ценных промысловых и экологически значимых видов водной фауны и флоры, лишает науку возможности объективно определять фактическую величину изъятия гидробионтов из среды обитания, прогнозировать перспективу их правомерного промысла, мероприятия по сохранению их запасов.

Отчет главы

Приглашаем принять участие в отчете главы Администрации Зерноградского городского поселения А.А. Рачкова

Горсть памяти

Горсть памяти.