Администрацией Зерноградского городского поселения издано распоряжение от 14.11.2019 № 155, в соответствии с которым назначено ответственное должностное лицо по рассмотрению обращений потребителей тепловой энергии по вопросам надежности теплоснабжения на территории Зерноградского городского поселения.

Уважаемые жители Зерноградского городского поселения!

Администрация Зерноградского городского поселения приглашает всех желающих на публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Зерноградского городского поселения «О бюджете Зерноградского городского поселения Зерноградского района на 2020год и на плановый период 2021 и 2022 годов.» Публичные слушания состоятся 12 декабря 2019 года в 15 часов на 2 этаже Зерноградского районного Дома культуры по адресу ул. Мира д 22 г. Зерноград.

Отчетная встреча с населением

15 ноября 2019 года (в пятницу) в РДК (малый зал) в 16.00 часов состоится отчетная встреча главы Администрации Зерноградского района В.В. Панасенко с жителями городского поселения по итогам работы Администрации Зерноградского района за 9 месяцев 2019 года. Приглашаем жителей города и поселка принять участие во встречи.

Инициативное бюджетирование

С 1 ноября текущего года в соответствии с Областным законом от 1 августа 2019 года № 178-ЗС «Об инициативном бюджетировании в Ростовской области» начинается прием заявок на участие в отборе инициативных проектов. Срок окончания приема – 25 декабря, финансовая поддержка за счет средств областного бюджета на реализацию одного проекта предоставляется в размере до 2 млн. рублей.

Федеральный проект «Диалог на равных»

Пришло время открыть нашу большую тайну, а точнее тайну для студентов нашего маленького города Зернограда.