Интернет , Телевидение и Телефон от компании Ростелеком!

Подключение частного дома по волоконно-оптической линии к современным услугам связи от провайдера ПАО «Ростелеком».

От точки предоставления услуг «Ростелеком», непосредственно в каждый дом по опорам линий электропередач заводится выделенная оптическая линия связи и устанавливается оптическая розетка, к которой подключается абонентское оборудование – оптический роутер.

По этой линии абонент может заказывать и  пользоваться от одной до трех услуг (Интернет, Телевидение, Телефон) одновременно. При использовании оптической линии есть возможность получить самые качественные и современные услуги связи :

Интернет до 100 Мбит/с; Интерактивное телевидение от 128 каналов в базовом пакете включая каналы HD, Городской номер телефона. VoIPтелефония.

Как происходит подключение:

- На первом этапе собираются заявки от желающих подключиться

- На основании поступивших заявок проектируется волоконно-оптическая сеть внутри населенного пункта

- С каждым потенциальным абонентом на основании его заявления заключается договор на строительно-монтажные работы.

- Производятся работы по прокладке оптической линии связи от точки предоставления услуг ПАО «Ростелеком» непосредственно в дом к абоненту.

- Абоненту устанавливается и настраивается абонентское оборудование , демонстрируется работа заказанных услуг (Интернет, ТВ, Телефон). Подписывается договор с ПАО «Ростелеком» на услуги связи.

Стоимость и тарифы:

При подключении абонент оплачивает единоразовый инсталляционный платеж , который составляет 14 400 рублей. Стоимость подключения как для новых абонентов, так и для абонентов переходящих с устаревшей технологии ADSL (телефонная линия) единая. Данная сумма включает в себя весь объем РАБОТ и МАТЕРИАЛОВ, абонентское оборудование при этом предоставляет компания «Ростелеком» на условиях рассрочки.

Варианты оплаты инсталляционного платежа:

1. Единовременный. Абонент оплачивает 14440 рублей при заключении договора.
  2. Абоненту предоставляется рассрочка платежа:
  3. Сроком на 4 месяца – ежемесячный платеж составляет 3834,56 рублей

Сроком на 6 месяцев – ежемесячный платеж составляет 2617,93 рублей

Сроком на 12 месяцев – ежемесячный платеж составляет 1404,17 рублей

После подключения абонент оплачивает ежемесячную абонентскую плату за услуги связи  от ПАО «Ростелеком» в зависимости от выбранного тарифа и услуг. Ниже приведен прейскурант тарифов:

(рассрочка за абонентское оборудование оплачивается сверх стоимости тарифа см. колонку «Оборудование»)

Более подробную информацию по вопросам подключения Вы можете получить по телефону: 8 908-182-22-99

Читать дальше...