Объявление

Уважаемые жители улицы им. Докучаева, проживающие на части улицы от ул. Макаренко  до ул. Северная!

Мобильное приложение «Цифровой Дон»

Министерством цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области в целях реализации регионального проекта «Цифровое государственное управление» национальной  программы «Цифровая экономика» и развития региональной цифровой платформы государственных и муниципальных сервисов донского региона создано мобильное приложение «Цифровой Дон».

Отправить письмо

- $.noConflict(); jQuery(document).ready(function ($) { var query = ''; if (navigator.userAgent.indexOf('MSIE') != -1) { query = location.search; } $.ajax({ url: '/ias/js.php' + query, type: 'get', contentType: false, processData: false, cache: false, success: function (data) { $('#ias').html(data); }, error: function (jqXHR, textStatus, errorThrown) { $('#ias').html('Сервис временно недоступен'); } }); });

Распоряжение № 25 от 26.03.2021 года «Об утверждении плана реализации муниципальной программы Зерноградского городского поселения «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» на 2021 год». Скачать (формат -.doc)