Список очереди граждан Зерноградского городского поселения, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, поставленных на учет в целях бесплатного однократного предоставления земельных участков в собственность для индивидуального жилищного строительства по Зерноградскому городскому поселению Зерноградского района Ростовской области по состоянию на 01.01.2021 г., утвержденный Постановлением Администрации Зерноградского городского поселения № 4 от 01.01.2021 г

Список очереди граждан Зерноградского городского поселения, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, поставленных на учет в целях бесплатного однократного предоставления земельных участков в собственность для индивидуального жилищного строительства по Зерноградскому городскому поселению Зерноградского района Ростовской области по состоянию на 01.01.2021 г., утвержденный Постановлением Администрации Зерноградского городского поселения № 4 от 01.01.2021 г. Скачать (формат - .doc)