Заключение о результатах публичных слушаний по проекту отчета об итогах исполнения бюджета Зерноградского городского поселения Зерноградского района за 2023 год

Публичные слушания назначены постановлением председателя Собрания депутатов – главой  Зерноградского городского поселения  № 6 от 01.03.2024 « О публичных слушаниях по проекту отчета об итогах исполнения бюджета Зерноградского городского поселения Зерноградского района за 2023 год».

Постановление опубликовано в газете «Зерноград официальный» № 4 от 01.03.2024г.

Тема публичных слушаний:

-обсуждение проекта отчета об итогах исполнения бюджета Зерноградского городского поселения Зерноградского района за 2023год.

Дата проведения публичных слушаний: 28.03.2024г. в 15-00 часов.

Слушания проводились с участием депутатов Собрания депутатов Зерноградского городского поселения, специалистов Администрации Зерноградского городского поселения:

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и дата их внесения

Предложение внесено (поддержано)

Итоги рассмотрения вопроса

1

Об утверждении проекта отчета об исполнении бюджета Зерноградского городского поселения Зерноградского района за 2023 год.

Не поступили

-

Вынести проект решения на  Собрание депутатов об утверждении отчета об исполнении бюджета Зерноградского городского поселения  Зерноградского района за 2023 год.

Председатель Собрания депутатов - глава

Зерноградского городского поселения                                               Л. Н. Шаповалова