Прокуратурой района проведена проверка соблюдения органами местного самоуправления Зерноградского района законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения

Прокуратурой района в апреле текущего года проведена проверка в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, по результатам которой на территории Мечетинского, Манычского, Донского, Россошинского, Гуляй-Борисовского, Большеталовского, Конзаводского, Красноармейского сельских поселений, Зерноградского городского поселения выявлены нарушения в применении технических средств организации дорожного движения (дорожные знаки и разметка).

По результатам проверки приняты меры реагирования, фактическое устранение нарушений контролируется прокуратурой района.

Заместитель прокурора района Е.С. Брель