23.03.2023 г. в 10-00 ч. в Администрации Зерноградского городского поселения (кабинет 106) состоялся открытый конкурс на право замещения вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия Зерноградского городского поселения «Зерноградское производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства».

Конкурс проводился в два этапа: первый этап – тестовые испытания (письменно) на предмет выявления у претендентов знаний по отраслевой специфике учреждения, основ управления учреждения, финансового аудита и планирования, основ гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства.

На втором этапе рассматривались Программы деятельности муниципального унитарного предприятия Зерноградского городского поселения «Зерноградское производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства», предложенные конкурсантами, успешно прошедшими первый этап конкурса.

По итогам первого и второго этапов конкурса, в соответствии с Положением о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия, муниципального учреждения Зерноградского городского поселения, утвержденном постановлением Администрации Зерноградского городского поселения от 17.03.2023 № 149 «О порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия, муниципального учреждения Зерноградского городского поселения, порядке назначения (увольнения) руководителей муниципальных предприятий и муниципальных учреждений Зерноградского городского поселения и заключения с ними трудовых договоров», большинством голосов членов комиссии победителем открытого конкурса на право замещения вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия Зерноградского городского поселения «Зерноградское производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства» признана Мухлаева Дарья Петровна.