Информационное сообщение администрации зерноградского городского поселения ростовской области

О проведении открытого конкурса на право замещения вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия Зерноградского городского поселения «Зерноградское производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства»

 

АДРЕС ПРЕДПРИЯТИЯ: 347740, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН,

г. ЗЕРНОГРАД, УЛ. ИМ. ЧКАЛОВА, Д. 17б

 

1. Краткая характеристика предприятия: предприятие осуществляет следующие виды деятельности:

  • работы по обработке и утилизации неопасных отходов, размещению отходов
  • забор, очистка и распределение воды;
  • сбор и обработка сточных вод;
  • осуществление функций генерального подрядчика;
  • строительство жилых и нежилых зданий;
  • уборка, очистка и благоустройство территории населенных пунктов;
  • другие виды деятельности, не запрещенные действующим законодательством.

2. Требования, предъявляемые к претенденту на замещение вакантной должности: высшее или среднее специальное образование,  наличие знаний трудового и гражданского законодательства.

3. Дата и время начала и окончания приема заявок с прилагаемыми к ним документами: с 8.00 часов 13.03.2023 г. до 17.00 часов 17.03.2023 г.

4. Адрес места приема заявок и документов: г. Зерноград, ул. Мира, д.16, Администрация Зерноградского городского поселения, кабинет № 110/1 тел.: 41-7-90

5. Перечень документов, подаваемых для участия в конкурсе:

- заявление на участие в конкурсе, 

- фотография (1 шт. 3 х 4),

- автобиография,

- копия трудовой книжки, заверенная нотариально или кадровой службой по месту службы (работы), и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и (или) иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность гражданина,

 - документ об образовании государственного образца;

 - предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте) (рекомендации по подготовке программы деятельности предприятия предварительно можно получить по месту приема заявок).

6. Условия конкурса: конкурс проводится в два этапа: первый этап – тестовые испытания (письменно) на предмет выявления у претендента знаний по отраслевой специфике предприятия, основ управления предприятием, финансового аудита и планирования, основ гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства (перечень вопросов для тестовых испытаний претендентов предварительно можно получить по месту приема заявок).

На втором этапе рассматриваются предложения по программе деятельности предприятия. Комиссия вскрывает запечатанные конверты и определяет наилучшую программу деятельности предприятия из числа предложенных участниками конкурса.

7. Сведения о дате, времени и месте проведения конкурса: 23 марта 2023 г. в 10 час. 00 мин. – в помещении Администрации Зерноградского городского поселения, кабинет 106.

Время начала работы конкурсной комиссии и подведения итогов конкурса: 23 марта 2023 г. с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.

8. Сведения о местонахождении комиссии и номер телефона: Администрация Зерноградского городского поселения, кабинет 106, тел.: 42-5-90.

9. Информация о конкурсе, образец заявления размещены на сайте Администрации Зерноградского городского поселения http://admzernograd.ru в разделе Подведомственные организации   вкладка Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей руководителей.

Адрес, по которому можно ознакомиться с условиями трудового договора и иными сведениями, необходимыми для подготовки к участию в конкурсе: г. Зерноград, ул. Мира, д.16, Администрация Зерноградского городского поселения, кабинет № 110/1, тел.: 41-7-90.

10. Порядок определения победителей конкурса: победителем признается участник конкурса, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия.

11. Способ уведомления участников конкурса и его победителя об итогах конкурса: лично в день проведения конкурса в устной форме.

12. Условия заключения трудового договора: Администрация Зерноградского городского поселения в установленном порядке, в месячный срок со дня определения победителя конкурса заключает с победителем конкурса трудовой договор о приеме на работу на вакантную должность – директора предприятия на срок не более 5 лет в соответствии с требованиями Трудового кодекса Российской Федерации.

Заместитель главы Администрации

Зерноградского городского поселения                                                           Н.А. Овчарова