АДРЕС УЧРЕЖДЕНИЯ: 347740, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН, г. ЗЕРНОГРАД, УЛ. МИРА, д. 16

По результатам проведения открытого конкурса на право замещения вакантной должности директора муниципального казенного учреждения Зерноградского городского поселения «Управление жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры, имущественных отношений, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций», который состоялся 03 марта 2017 года,  решением комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя муниципального предприятия, учреждения Зерноградского городского поселения при Администрации  Зерноградского городского поселения победителем открытого конкурса признан Любимов Алексей Вениаминович.