Для сведения жителей города Зернограда

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения», проводится Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах в 2021 году.

Период проведения опроса с 18 января по 31 января 2021 года.

Основной целью проведения наблюдения является получение статистической информации, отражающей роль оплаты труда доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, тенденций в изменении уровня дифференциации доходов и уровня бедности среди различных социально-экономических слоев населения, участие семей в социальных программах, пенсионном и медицинском страховании, материальное и социальное обеспечение малоимущих семей и влияние мер социальной поддержки на уровень их благосостояния.

В соответствии с методологией Федеральной службы государственной статистики в выборочную сеть попал домохозяйства, расположенные на территории города Зернограда.

Обследования проводятся методом опроса социально обученными интервьюерами по месту проживания респондентов (граждан). Проживающие будут опрошены при посещении домохозяйств с соблюдением защитных норм.

Администрация Зерноградского городского поселения просит граждан города Зернограда оказать содействие интервьюерам в получении информации.

По всем интересующим вопросам и консультациям обращаться по контактному телефону 8(86359)40641, пятница с 8-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13 -00.

Администрация Зерноградского городского поселения