ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ НА ТЕРРИТОРИИ ЗГП

Администрация Зерноградского городского поселения сообщает, что на территории Зерноградского городского поселения будут проводиться внеплановые работы для успешного прохождения осенне-зимнего периода 2020-2021 гг.

В целях сокращения времени прекращения подачи электроэнергии потребителям, в результате аварийных отключений линий электропередач 10 кВ и быстрого реагирования персонала Зерноградского района электрических сетей, направленного на скорейшее устранение ненормального режима работ электроустановок, разработаны мероприятия по повышению надёжности электроснабжения части Зерноградского района и г. Зернограда.

Отключение электроэнергии на 16.12.2020 года с 09:00 до 17:00 для выполнения ремонтных работ по установке кольцующих разъединителей.

Отключение электроэнергии будет проведено по следующим адресам:

-ВЛ-10кВ №114 (п. Кленовый; г. Зерноград, ул. Алтайская, ул. Назарова, ул. Вологодская, у. Котлярова),

-ВЛ-10кВ №119 (п. Дубки),

-ВЛ-10кВ №122 (п. Ракитный, п. Комсомольский),

-ВЛ-10кВ №1001 (очистные сооружения).