Уважаемые предприниматели!

Администрацией Зерноградского района инициирована организация и проведение районного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства на лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и сферы услуг Зерноградского района.

Конкурс проводится в целях своевременного праздничного оформления, повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров предприятий потребительского рынка и сферы услуг и прилегающих к ним территорий, повышения культуры обслуживания, создания праздничного настроения жителей и гостей г. Зернограда в период празднования Нового 2021 года и Рождества Христова.

В Конкурсе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на предприятиях потребительского рынка и сферы услуг Зерноградского района.

Объекты потребительского рынка и сферы услуг, принимающие участие в Конкурсе подразделяются на 3 группы:

1 группа – объекты, расположенные на территории Зерноградского городского поселения, площадью до 50 кв.м.;

2 группа – объекты, расположенные на территории Зерноградского городского поселения, площадью свыше 50 кв.м.;

3 группа - объекты, расположенные в сельских поселениях Зерноградского района.

Конкурс будет проведен с 10 по 23 декабря текущего года.

Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо предоставить в Администрацию Зерноградского городского поселения с 10 по 17 декабря текущего года заявку на участие в конкурсе на лучшее новогоднее объектов потребительского рынка и сферы услуг, оформленную по установленной форме.

Художественное оформление предприятий потребительского рынка и сферы услуг оценивается по следующим критериям:

- использование стилеобразующих элементов новогодней тематики в декоративно – художественном оформлении витрин и фасада предприятия;

- использование стилеобразующих элементов новогодней тематики при оформлении прилегающей территории предприятия;

- использование стилеобразующих элементов новогодней тематики в декоративно художественном оформлении торгового зала (зала обслуживания) и внешнем виде одежды персонала предприятия.

Победителями станут предприятия, набравшие максимальное количество баллов по данным критериям.

Итоги районного конкурса будут подведены в декабре текущего года.

Участники Конкурса будут награждены Дипломами Администрации Зерноградского района, а победители – Дипломами и призами Администрации Зерноградского района.

Заявку на участие в конкурсе можно отправить на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или принести по адресу: г. Зерноград, ул. Мира 16, каб. 102.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии!