Консультирование граждан по вопросам здорового питания, качества и безопасности пищевых продуктов

Уважаемые жители города Зернограда!

В соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в г.Зернограде еженедельно по пятницам (начиная с 20.11.2020г.) будет осуществлять тематическое консультирование граждан по вопросам здорового питания, качества и безопасности пищевых продуктов, по телефонам 41-3-16, 43-5-49, а также на личном приеме по адресу: г.Зерноград, ул.Советская, 30 (здание СЭС) каб. 221, каб. 220; по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Джансейидов Б.Х., главный врач

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии