Объявляются конкурсы ораторского мастерства для молодежи

Уважаемые девушки и юноши! Администрация объявляет конкурсы ораторского мастерства по темам :

1 конкурс « За здоровый образ жизни. Против наркомании!»

2 конкурс « Правильное поведение при угрозе террористического акта»

В своем выступлении, записанном на телефон и направленном в Администрацию Зерноградского городского поселения в каб. 104, Вы можете изложить свою позицию, почему выбираете жизнь без наркотиков! Участвующие во втором конкурсе могут подготовить выступление и записать его, а в выступлении рассказать, что надо делать и чего нельзя делать при угрозе террористического акта, при обнаружении неизвестного подозрительного пакета, при захвате самолета и т. д.

В конкурсах могут участвовать молодые люди от 14 лет до 18 лет включительно. Выступление от 3 минут до 5 мин. И не забывайте, что все-таки это конкурсы ОРАТОРСКОГО мастерства, но проводятся они по такой форме в дистанционном режиме в связи с растространением вирусной инфекции. Направлять записи выступлений на электронном носителе можно с 16 ноября по 30 ноября 17.00 часов или по электронной почте: (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) с пометкой темы для Королевой конкурс. Также на записи необходимо озвучить свои фамилию, имя отчество, тему выступления, учебное заведение, где учитесь, возраст. Направив свою работу, позвоните по телефону 41-3-49, чтобы удостовериться, что она получена в администрации поселения. Можно принести запись на флэшнакопителе лично в каб. 104 в Администрацию Зерноградского городского поселения с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00. Можно участвовать в двух конкурсах одновременно. 30 лучшим участникам 2 конкурсов - призы от Администрации Зерноградского городского поселения.

Адрес предоставления записей выступлений: г. Зерноград, ул. Мира, д 16, здание Администрации Зерноградского района, каб. 104, тел. 8(86359)41-3-49, Королева Ольга Николаевна.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------