ЗЕРНОГРАДЦЫ, ВЫБИРАЙТЕ ТЕРРИТОРИЮ, КОТОРАЯ БУДЕТ БЛАГОУСТРОЕНА В 2020 году

В городах и районах Ростовской области начался отбор территорий для благоустройства в 2022 году в рамках реализации приоритетного проекта создания комфортной городской среды. Теперь в планы благоустройства включают те объекты, за которые проголосуют на сайте большинство горожан. А если горожане не голосуют, значит, люди не заинтересованы в стройках и ремонтах, То есть деньги из областного бюджета выделяют активным жителям. Голосование независимое на сайте областного Центра компетенции проектов.

По инициативе губернатора региона Василия Голубева, жители области могут сами предложить место для благоустройства. Стоит отметить, что на голосование будут приниматься территории площадью не более 1 гектара.

Для того, чтобы предложить территорию, жителям Зернограда проголосовать по ссылке gorodsreda161.ru/sentence. Выбрать Зерноградский район, далее Зерноград и заполнить анкету. Принимать предложения от граждан будут по 20 сентября 2020 года. А с 20 сентября, если территория будет определена большинством голосов, то жители выберут перечень работ, которые преобразят территорию. Голосовать могут и подростки с 14 лет. Так что, уважаемые зерноградцы, хотите благоустроить какую-нибудь территорию города, только через голосование. Не откладывайте, голосуйте прямо сейчас.

Администрация Зерноградского городского поселения