Извещение о проведении общего собрания

Администрация Зерноградского городского поселения извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:12:0000000:15996, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Зерноградский район, участок находится примерно в 0,296 км. по направлению на юг от южной окраины относительно ориентира х. Каменный о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Общее собрание участников долевой собственности состоится 04 сентября 2019 года по адресу: Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград, ул. Мира, 22. здание районного Дома Культуры.

Регистрация участников долевой собственности в общем собрании участников долевой собственности на указанный земельный участок будет происходить с 10-00 до 11-30 часов.

Время начала проведения собрания: 11-40.

Повестка дня:

1. О расторжении с обществом с ограниченной ответственностью «СОРГО» договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности

2. Об условиях заключения договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами, по вопросам отнесенным к повестке дня можно ознакомиться по адресу: Ростовская область, Зерноградский район х. Каменный ул. Новая, д.13 в период с 05 августа 2019 г. по 03 сентября 2019 г.

При ознакомлении с указанными документами, участники общей долевой собственности вправе получить копии. Копии изготавливаются на платной основе. Стоимость равна затратам на изготовление копий.

Для регистрации и участия на общем собрании собственники земельных долей должны при себе иметь:

- общегражданский паспорт гражданина, или иной документ удостоверяющий личность;

- документ, удостоверяющий право собственности на земельную долю;

- доверенность, удостоверенную нотариально или органом местного самоуправления, если Вы участвуете на собрании от имени другого участника долевой собственности.

Регистрация участников общей долевой собственности для участия на собрании, будет осуществляться исключительно по указанным документам».