Информация для жителей Зерноградского городского поселения

Начаты строительные работы на улицах Зерноградского городского поселения: пер. Селекционный, ул. Степная

Глава Администрации Зерноградского городского поселения

Анатолий Рачков встретился с жителями

foto1

В 2019 году до 1 сентября будут асфальтированы две улицы в Зернограде — это пер. Селекционный, ул. Степная п. Кленовый. Работы подрядными организациями уже начаты. Глава Администрации Зерноградского городского поселения Анатолий Рачков встретился с жителями и выяснил их мнение о ходе работ. Строительные работы - это всегда временные неудобства, особенно для жителей ул. Степной, где   сегодня нет возможности подъехать к своим домам на личном транспорте.

Глава муниципалитета предложил жителям осуществлять общественный контроль за ходом и качеством дорожных работ. Интересовался какие нарекания есть на сегодняшний день. Конечно, люди довольны, что на эти улицы выделены областные средства в рамках проекта «Безопасные качественные дороги».

Жители ул. Степная благодарили за тротуар, который также предусмотрен по проект, спрашивали о дальнейшей судьбе пер. Зеленого. Анатолий Рачкой ответил на вопросы жителей, выразил благодарность за вклад в благоустройство   ул. Степной, которая была   неоднократно победителем в городском конкурсе по благоустройству в номинации «Лучшая улица поселка».

О.Королева, фото автора

foto2