Глава Администрации Зерноградского городского поселения Анатолий Рачков отчитался перед жителями

Отчет о деятельности Администрации Зерноградского городского поселения за 1 полугодие 2019 года состоялся 16 июля в 17.00 часов в Районном Доме культуры г. Зернограда. На отчет приглашались все жители, в том числе депутаты Собрания депутатов Зерноградского городского поселения, представители общественных организаций, председатели ТОСов, домовых, уличных комитетов.

Глава муниципалитета Анатолий Рачков доложил собравшимся об исполнении бюджета, о доходах, поступивших в бюджет поселения, подробно остановился на проблемах благоустройства: реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского парка, о реализации проекта «Безопасные качественные дороги», в рамках которого заасфальтирована ул. им. Кирова, и до 1 сентября 2019 года будут заасфальтированы еще две дороги, о проблемах водоснабжения.

Жители имели возможность задать свои вопросы и после собрания глава Администрации Зерноградского городского поселения выслушал жительницу ул. им. Седова М.Т. Морозову, председателя ТОС ул. Комсомольской А.А. Безуглова, директора МБОУ СОШ г. Зернограда З.Н. Федорущенкопредседателя уличного комитета ул. Садовой Н.В. Дзюба, которые просили А.А. Рачкова решить проблемы укрепления улиц, освещения и обустройство перехода через ул. Садовую к пер. Орбитальному, где останавливаются маршрутные автобусы.

Читать дальше...