Для сведения жителей Зерноградского городского поселения

В соответствие с письмом Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области (РОСТОВСТАТ) в период с 15 по 21 апреля 2019 года территориальными органами госстатистики в г. Зернограде и п. Кленовый будет проводится очередное Выборочное обследование рабочей силы.

Сбор сведений о населении будет проводится путём обхода жилых помещений и опроса постоянно проживающего в них населения и внесения ответов в электронные опросные листы с использованием портативных планшетных компьютеров.
Выборочное наблюдение в указанный период будет проводится в г. Зернограде и п. Кленовый.
Опрос населения будет проводится специально обученными интервьюерами, работающими по контракту с территориальным органом госстатистики. При себе интервьюеры будут иметь удостоверение и документ, удостоверяющий личность.
Уважаемые жители г. Зернограда и п. Кленовый! Убедительная просьба к жителям в период обхода оказывать содействие лицам, осуществляющим сбор сведений.
Итак, в дни с 15 по 21 апреля текущего года к Вам могут обратиться специалисты госстатистики с предложением ответить на вопросы опросника. Просим вас проявить понимание и активность, принять участие в предоставлении необходимых сведений интервьюерам. Таким образом, на территории нашего города будет получена важная информация об использовании труда мигрантов предпринимателями и домохозяйствами, о масштабах трудовой миграции, характеризующей распространённость этого явления в России.
По всем интересующим вопросам и консультациям вы можете обращаться в каб. № 105 администрации Зерноградского городского поселения, понедельник - пятница с 8-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13 -00, контактный телефон 40-6-41 и в отдел государственной статистики № 13 в Зерноградском районе, контактный телефон 41-3-64.