Уважаемые жители Зерноградского городского поселения!

1 февраля 2019 года в 17.30 часов в здании клуба по адресу: х. Каменный, ул. им. Семиренко, д состоится отчет главы Администрации Зерноградского городского поселения Рачкова Анатолия Анатольевича перед жителями о деятельности Администрации Зерноградского городского поселения за второе полугодие 2018 года. С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Зерноградского городского поселения https://admzernograd.ru/ и на информационном стенде Администрации Зерноградского городского поселения по адресу: г. Зерноград, ул. Мира, д 16, 1 этаж.

Также 1 февраля в 18.30 часов в здании клуба поселка Шоссейного по адресу : п. Шоссейный, ул. Центральная, д 11/10 состоится отчет главы Администрации Зерноградского городского поселения Рачкова Анатолия Анатольевича.

Ящик для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Зерноградского городского поселения Рачкова А.А. размещен с  28.01.2019 г. в Администрации Зерноградского городского поселения (г. Зерноград, ул. Мира, д 16, кабинет 109). Перед отчетными встречами глава Администрации Зерноградского городского поселения А.А. Рачков проведет личные приемы граждан в п. Шоссейный и х. Каменный.