Митинг в Зернограде, посвященный 76 годовщине освобождения города Зернограда от немецко-фашистских захватчиков в годы войны

30 января 2019 года зерноградцы отметили 76-ю годовщину освобождения города Зернограда от немецко-фашистских захватчиков.

На митинге выступили: Тутова Л. Н. - депутат Государственной Думы РФ,Панасенко В.В.-глава Администрации Зерноградского района; Сердюков А.Н.- глава Зерноградского района; Рачков А.А.-глава Администрации Зерноградского городского поселения; Филимонов В.А. - военный комиссар города Зерноград, Зерноградского, Кагальницкого и Егорлыкского районов; Чолохян Ю.Т. - председатель правления Зерноградского отделения «Российского союза ветеранов Афганистана», Зайдинер В.И. - доктор исторических наук, профессор АЧИИ, ветеран Великой Отечественной войны; Николаенко Арина - учащаяся гимназии г. Зернограда. Вместе с ветеранами зерноградцы возложили цветы у памятника «Наступление». Фото А. Бандак.

miting20190131