Сход граждан на п. Комсомольском

Уважаемые жители Зерноградского городского поселения!

7 февраля 2019 года в 17.30 часов в клубе поселка Комсомольского состоится отчет главы Администрации Зерноградского городского поселения Рачкова Анатолия Анатольевича перед жителями о деятельности Администрации Зерноградского городского поселения за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Зерноградского городского поселения https://admzernograd.ru/ и на информационном стенде Администрации Зерноградского городского поселения по адресу: г. Зерноград, ул. Мира, д 16, 1 этаж.

Ящик для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Зерноградского городского поселения Рачкова А.А. размещен с  28.01.2019 г. по 12.02 2019 г. в Администрации Зерноградского городского поселения (г. Зерноград, ул. Мира, д 16, кабинет 109).

Перед отчетными встречами глава Администрации Зерноградского городского поселения А.А. Рачков проведет личные приемы.