«Уважаемые жители города Зернограда!

Администрация Зерноградского городского поселения и Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в г.Зернограде информируют вас о проведении в период с 01.11.2018г. по 09.11.2018г. дней «горячей линии» по тематическому консультированию потребителей-граждан.

Приоритетным направлением консультирования в указанный период являются вопросы реализации Распоряжения Правительства РФ от 25.09.2017 №2039-р «Об утверждении Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы». Консультирование проводится: в форме личного приема - кабинет № 214 по адресу: г.Зерноград, ул.Советская, 30 (здание СЭС); по телефону 41-3-16; по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.@Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..