Украсим Елку вместе

Дорогие друзья! В преддверии Нового года приглашаем зерноградцев принять участие в создании праздничной атмосферы и окунуться в творческий процесс по изготовлению елочной игрушки для украшения городской новогодней ёлки.

Приглашаем детей вместе с родителями, бабушками и дедушками к совместной творческой деятельности, а подростков и молодежь Зернограда собрать воедино все идеи и новые умения, которые подарил ВАМ текущий год и украсить городскую Елку вместе.

Самыми оригинальными игрушками будет украшена городская новогодняя елка на площади Мира г.Зернограда, где каждый может полюбоваться собственным творением и сделать фото на память.

Приносить игрушки можно в Администрацию Зерноградского городского поселения в кабинет 104 до 13 декабря 2018 года.