Консультация по вопросам качества товаров для детей

«Уважаемые жители города Зернограда! Администрация Зерноградского городского поселения и Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в г.Зернограде информируют вас о проведении в период с 04.12.2018г. по 21.12.2018г.

тематического консультирования граждан по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров, по телефонам 41-3-16, 43-5-49, а также на личном приеме по адресу: г.Зерноград, ул.Советская, 30 (здание СЭС) каб. 221, каб. 214; по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.@Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.