Информационное сообщение

bc33da35e34a7bb2cc1e3d9346ab244d19.09.2018 года состоялось заседание конкурсной Комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Зерноградского городского поселения.

Только два претендента подали заявления и документы для участия в конкурсе на эту муниципальную должность. Конкурсная Комиссия рассмотрела документы претендентов. В конкурсных испытаниях приняли участие Генеральный директор ООО «Монолит» Анатолий Анатольевич Рачков и Сергей Анатольевич Пушкарев - Главный специалист (по работе с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Зерноградского района. 24.09.2018 состоится Собрание депутатов Зерноградского городского поселения, на котором депутаты должны будут проголосовать за одного из претендентов, который будет назначен на должность главы Администрации Зерноградского городского поселения.