Информационное сообщение

24 сентября 2018 года состоялось заседание Собрание депутатов Зерноградского городского поселения четвертого созыва, на котором депутаты решением № 93 закрепили избрание председателя Собрания депутатов - главы Зерноградского городского поселения четвертого созыва Александра Анатольевича Смоленского.

Также депутаты решили назначить с 24.09.2018 года на должность главы Администрации Зерноградского городского поселения по контракту Рачкова Анатолия Анатольевича и поручить председателю Собрания депутатов – главе Зерноградского городского поселения Смоленскому Александру Анатольевичу заключить 24.09.2018 года с Рачковым Анатолием Анатольевичем контракт на срок полномочий Собрания депутатов Зерноградского городского поселения четвертого созыва. На ближайшие два года А.А. Рачков будет осуществлять полномочия главы Администрации городского поселения.