Уважаемые жители городского поселения! Участвуйте в пробной переписи населения!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04 ноября 2017 г. № 2444-р с 1 по 31 октября 2020 г. предусматривается проведение очередной Всероссийской переписи населения.

В период с 1 по 10 октября 2018 года будет проводиться пробная перепись населения посредством сбора сведений с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Во время пробной переписи населения состоится апробация самостоятельного заполнения электронных переписных листов респондентами, имеющими подтвержденную учетную запись на портале Gosuslugi.ru. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МУНИЦИПАЛИТЕТА И КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ! Проведение пробной переписи позволит получить уникальные данные для подготовки к Всероссийской переписи населения в 2020 году. С 1 по 10 октября 2018 года любой житель России, имеющий подтвержденную учетную запись на портале   сможет переписаться самостоятельно, заполнив электронный переписной лист.

Администрация Зерноградского городского поселения