Обращение

Администрация Зерноградского городского поселения обращается к собственникам зданий, расположенных на территории Зерноградского городского поселения с настоятельной рекомендацией о соблюдении Правил благоустройства и организацией работ по удалению незаконной рекламы, надписей, указывающих на возможность приобретения наркотических средств.

Владельцы (собственники) объектов, жилых помещений, управляющие компании, общественные организации несут административную ответственность за наличие указанных надписей на объектах, находящихся в собственности. Администрация Зерноградского городского поселения   ведет постоянный мониторинг внешнего вида зданий   и сооружений и заинтересована, чтобы нарушителей было как можно меньше, а это значит, что надписи должны уничтожаться оперативно и постоянно.