Дорогие матери, жены, дочери, сестры, коллеги по работе!

2a9de6f2a42dАдминистрация Зерноградского городского поселения поздравляет сех женщин вашего коллектива с прекрасным весенним праздником!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем – 8 Марта! Мы, мужчины, с чувством глубокого уважения и признательности от всей души дарим вам улыбки и цветы в праздник.

Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. Даруемые вами душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее. С молоком матери мы впитываем любовь к Родине, стремление к красоте, добру и справедливости. Благодаря вам, милые женщины, нам легче справляться со всеми трудностями и жизненными испытаниями! Желаем вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний!

С праздником!