Уважаемые жители Зерноградского городского поселения!

Информируем вас о  проведении VIII  Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила  соорганизатором VIII  Всероссийского конкурса социальной  рекламы «Новый взгляд». Конкурс реализуется с 2009 года Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» с целью предоставления молодежи  возможности выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества.

Специальная тема конкурса - «Прокуратура против коррупции» по двум номинациями «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет, участие в конкурсе бесплатное.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по данной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9декабря).

Подробная информация о конкурсе размещен по адресу: www.tvoykonkurs.ru\about\docs.