Фестиваль национальных культур

«В дружбе народов — единство России»Уважаемые зерноградцы и гости города! 15 сентября в 17.00 часов  на площади Мира состоится Фестиваль национальных культур, который пройдет в нашем городе и районе в 5 й раз.

Пройдет театрализованное шествие с представлением национальностей, проживающих на территории района, ожидается демонстрация национальных костюмов, быта и ремесел, национальных блюд,  исполнение национальных песен и танцев.

Также будет Гала-концерт национальных коллективов и исполнителей Зерноградского района и гостей фестиваля из других городов Ростовской области. Создан координационный  оргкомитет, который утвердил программу и руководит подготовкой фестиваля. Для участия в фестивале в адрес оргкомитета необходимо направить заявку.

Всех жителей приглашаем принять участие в фестивале!