Информационное сообщение

Администрация Зерноградского городского поселения подготовила проектно-сметную документацию по объектам:

- Реконструкция площади Мира  в г. Зернограде Зерноградского района Ростовской области. Планируется полная замена асфальтового покрытия на плиточное со сбором дождевых стоков в ливневую канализацию, организация освещения площади.

- Капитальный  ремонт  тротуара  по  ул. им. Ленина  от  ул. им. Колодина  до  ул. Мира  в  г. Зернограде  Зерноградского  района Ростовской области. Подразумевается замена существующего покрытия тротуара на плитку по обеим сторонам ул. им. Ленина.

- Текущий  ремонт  тротуара  по  ул. им. Высоцкого  от  ул. Машиностроителей  до  ул. Степная  в  г. Зернограде  Зерноградского  района,  Ростовской  области. Планируется обустройство пешеходного тротуара для жителей улицы.

- Ремонт тротуара по ул. им. Тельмана в г. Зернограде, Зерноградского района, Ростовской области.

Предполагается устройства тротуара из плитки от ул. им. Чкалова до центрального рынка.

Также проведена предпроектная работа по объекту: «Строительство  парковой зоны  в  г. Зернограде  Зерноградского  района,  Ростовской  области». Здесь предусматривается подготовить проект полной реконструкции центрального парка нашего города.

Просим граждан высказать свое мнение о необходимости проведения перечисленных работ по возможности в 2017 году.  тел. (863.59)41443 – сектор жилищно-коммунального хозяйства.

Администрация города.