О проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок

В соответствии с пунктом 2 статьи 14.1 Федерального закона от 27.07.2002 г. ¹ 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", Администрация Зерноградского городского поселения Зерноградского района Ростовской области извещает участников долевой собственности земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, с кадастровым номером: 61:12:0601301:75, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Зерноградский район, участок находится примерно в 2,4 км по направлению на юго-восток от юго-восточной его окраины от ориентира х. Каменный, расположенного за пределами участка, о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Общее собрание участников долевой собственности созывается по предложению участника долевой собственности Ткач Е.Т.

Общее собрание участников долевой собственности состоится "20" мая 2016 года по адресу:

Ростовская обл., Зерноградский район, Дом культуры х. Каменный.

Время начала проведения собрания: 10 часов 00 минут.

Повестка дня:

1. Об избрании председателя и секретаря общего собрания.

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, а также заключать договоры аренды (дополнительные соглашения к договорам аренды) данного земельного участка, (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами по вопросам повестки дня общего собрания можно ознакомиться с "25" марта 2016 г. по адресу: Ростовская обл., Зерноградский район, Дом культуры х. Каменный.

Для участия в указанном собрании участнику долевой собственности необходимо иметь при себе паспорт и документ, удостоверяющий право собственности на земельную долю (подлинник), представителю участника долевой собственности (помимо вышеуказанных документов) - оформленную в соответствии с действующим законодательством доверенность на участие в собрании участников долевой собственности на земельный участок с правом участия в общем собрании и

голосования по вопросам повестки дня.

По всем вопросам подготовки и проведения общего собрания участников общей долевой собственности обращаться по адресу: Ростовская обл., Зерноградский район, Дом культуры х. Каменный, по телефону: 8 9281809817.