Информация

24.03.2016г. произошло ухудшение водоотведения городских канализационных стоков по ул. Красноармейская в г. Зернограде. Силами производственного отделения ООО «Донреко» незамедлительно была доставлена, установлена и запущена в работу мобильная канализационная насосная станция для обеспечения бесперебойного водоотведения. Организованна перекачка водостоков, минуя засорившиеся участки коллектора.

25.03.2015г. был проведен комплекс мероприятий по восстановлению водоотведения, с задействованием специализированной техники. 26.03.2016 г. было обнаружено обрушение железобетонного канализационного коллектора Ду-500мм, расположенного по ул. Красноармейской. Работы по восстановлению коллектора ведутся круглосуточно. Предусматривается замена отдельных участков железобетонного канализационного коллектора Ду-500мм. Водоснабжение и водоотведение осуществляется в штатном режиме, ограничений и отключений водоснабжения и водоотведения не планируется.

Администрация городского поселения ПО ООО «Донреко»