Информация о задолженности

Уважаемые абоненты Зерноградского участка по реализации газа потребителям ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону»

По состоянию на 01.07.2016г по Зерноградскому городскому поселению количество абонентов, имеющих дебиторскую задолженность более 3000,00рублей 157 человек.

В соответствии п.45 «Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации № 549 от 21.07.2008г., Поставщик газа в одностороннем порядке приостановить исполнение обязательств по поставке газа с предварительным письменным уведомлением абонента за неоплату или неполную оплату потребленного газа в течение 2 расчетных периодов подряд. 81 абоненту Зерноградского городского поселения было прекращено газоснабжения.

Уважаемые абоненты!

Оплату за газ можно произвести во всех филиалах Сбербанка, Почтамта и коммерческих банков, а также в кассу Зерноградского участка ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» по адресу: г.Зерноград, ул. Интернациональная, 2а/65.