Извещение

Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Зерноградского городского поселения информирует граждан о возможности предоставления в аренду для индивидуального жилищного строительства земельного участка: - адрес или иное описание местоположения земельного участка: Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград, пер. Воскрестный, 5; - кадастровый номер земельного участка: 61:12:0040105:381 - площадь земельного участка: 610 кв.м.; - категория земель: земли населенных пунктов; - разрешенное использование: земельные участки для размещения объектов индивидуального жилищного строительства. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения соответствующего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Адрес и способ подачи заявлений: Заявления подаются по адресу: 347740 Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград, ул. Мира, д. 16, Администрация Зерноградского городского поселения, кабинет № 110/3, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявления принимаются с 10.04.2015 г. по 26.05.2015 г., в рабочие дни с 08-00 до 17-00. Перерыв с 12-00 до 13-00.