11 октября в посёлке Комсомольском состоялось торжественное открытие нового детского игрового комплекса. Это значимое событие привлекло множество жителей посёлка, включая детей и их родителей, которые с нетерпением ждали этого дня.

В церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации Зерноградского городского поселения Малышева Виолетта Олеговна и заместитель генерального директора АО «Учхоз Зерновое» Шоколов Леонид Алексеевич.

Они поздравили всех присутствующих с этим долгожданным приобретением, подчеркнув, что новый игровой комплекс станет местом радости и развития для всех детей посёлка.

Особую благодарность выразили генеральному директору АО «Учхоз Зерновое» Абрамову Владимиру Герасимовичу, который сделал этот подарок детям, вложив свою заботу и внимание к будущему подрастающего поколения. В наше время это особенно важно и ценно.

На открытии игрового комплекса выступил самодеятельный коллектив Комсомольского дома культуры. Маленькие артисты читали стихи и зажигательно танцевали.

После официальной части мероприятия дети и их родители смогли в полной мере насладиться новым игровым комплексом. Кроме того, всех детишек ждали сладкие угощения и подарки — мячи. Атмосфера праздника наполнилась смехом и радостными детскими криками.

Родители с удовольствием наблюдали за играми своих детей, делились впечатлениями и благодарили организаторов за такой замечательный подарок. Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере. И дети, и взрослые получили массу положительных эмоций и зарядились позитивом на долгое время.

Это событие стало настоящим праздником для всех жителей посёлка Комсомольского и оставило яркие впечатления, которые надолго останутся приятными воспоминаниями.

foto 8 27 1

foto 8 27 2