11 октября в рамках осеннего месячника чистоты состоялся очередной субботник по уборке и санитарной очистке города

На уборку сквера по улице Шукшина активно вышли сотрудники городской администрации во главе с заместителем главы администрации Малышевой В.О., коллектив МБУК ЗГП «Центральная городская библиотека имени А.П. Гайдара», коллектив МУП ЗГП «Зерноградское ПП ЖКХ» под руководством и.о. директора Оганесян К.С., а также представители ОАО «Чистый город».

Особую благодарность выражаем директору ОАО «Чистый город» Пивненко Е.А. за активное участие во всех мероприятиях по уборке города. В ходе субботника были проведены работы по обрезке поросли деревьев, выкосу сорной растительности, вырубке аварийно-опасных деревьев, сбору мусора, листвы и упавших веток. Эти работы позволили значительно улучшить состояние сквера, сделать его более ухоженным и привлекательным для горожан.

Такие мероприятия являются важным шагом в поддержании чистоты и порядка в нашем городе. Только совместными усилиями мы сможем сделать наш любимый город чистым, красивым и комфортным для жизни.

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто откликнулся и принял участие в субботнике. Ваш труд неоценим и важен для нашего общего блага. Вместе мы сможем сделать наш город лучше!

foto 8 21 1

foto 8 21 2