Мы приглашаем женщин, которые находятся «в ожидании чуда», принять участие в акции и запечатлеть самые счастливые моменты своей жизни.

Это прекрасная возможность сохранить воспоминания о волшебном периоде ожидания малыша и поделиться радостью с близкими. Дорогие будущие мамочки, мы ждем Вас с  вашими родственниками и друзьями. Приходите, чтобы вместе создать незабываемые фотографии, которые будут вас радовать долгие годы.

Акция будет проходить с 01.10.2024г. по 06.10.2024г.

Для участия в акции необходимо подать заявку в Администрацию Зерноградского городского поселения по адресу: ул. Мира, 16, каб. 104, телефон № 41-3-49 или отправить на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в названии прилагаемого файла указать "Счастье быть беременной".

Прием заявок до 30.09.2024г.