Продолжается смотр-конкурс на звание "Лучшая улица -2024"

На территории Зерноградского городского поселения начался второй этап городского конкурса на звание  «Лучшая улица - 2024», который продлится до 30 сентября.

В администрацию поселения было подано девять заявок - от жителей г. Зернограда, п. Экспериментального, п. Шоссейного, п. Прудового.
    Конкурсная комиссия один раз уже побывала на всех улицах - участницах. Было приятно наблюдать, как жители стараются привести в порядок свои придомовые участки. Несмотря на небольшое количество заявок, перед комиссией стоит непростой выбор - определить лучших, так как все улицы- участницы настроены на борьбу за звание “Лучшая улица -2024”. Пожелаем им заслуженной победы! Стать лучшей может каждая из заявленных улиц, если еë жители проявят сплочённость и трудолюбие!