Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села»

Уважаемые Зерноградцы, приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе молодых управленцев «Лидеры села». Участники должны быть гражданами России возрастом от 18 до 35 лет.

Конкурс организован общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодёжи» в рамках реализации социальных проектов «Кадры для села» нацпроекта «Образование» для выявления перспективных управленцев на селе.

К участию приглашаются сельские управленцы в сферах:

- муниципального управления;

- сельского хозяйства и других отраслей производства;

- общественной и политической деятельности;

- туризма;

- образования;

- культуры и спорта;

- здравоохранения;

- медиасферы и других направлений деятельности.

Допускается участие лиц, не имеющих управленческого опыта, в том числе обучающихся в образовательных организациях.

Конкурс проводится в 5 этапов,  подать заявку и узнать подробнее о проекте можно  по ссылке https://лидерысела.рф/;

Победители конкурса получат поддержку в формировании команды по развитию сельских территорий, реализации проектов, возможности получения рекомендации в кадровый резерв органов местного самоуправления и др.