Состоялся районный мотопробег, посвященный Дню Победы

Сегодня, 8 мая состоялся авто, мотопробег по местам боевой и трудовой славы Зерноградского района посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В нем приняли участие заместитель главы Администрации Зерноградского городского поселения В.О. Малышева, заместитель главы Администрации Зерноградского района, представители Азово-Черноморского инженерного института, Зерноградского педагогического колледжа, техникума агротехнологий, ДОСААФ и члены Зерноградского мотообъединения.

Автоколонна со знаменами Победы и флагами России, проехали по маршруту, который захватывает памятные места Воинской Славы в Зерноградском районе, отдавая дань памяти, всем кто отстоял победу и свободу для будущих поколений и чей подвиг бессмертен в веках.

Imag1 01

Imag1 02