Оповещение

В соответствии с пунктом 2 раздела II Правил создания, реконструкции и поддержания в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.2023 № 769 «О порядке создания, реконструкции и поддержания в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения» спланировано проведение комплексной проверки готовности систем оповещения населения с включением оконечных средств оповещения и доведение до населения сигнала оповещения «Внимание всем!».

В связи с этим 06.03.2024 с 10.00 до 10.30 Администрацией Зерноградского городского поселения будет проведена проверка готовности систем оповещения населения с включением электросирен и доведение сигнала оповещения «Внимание всем!» на территории Зерноградского городского поселения.

Просьба всем жителям сохранять спокойствие!